Hubert Hofmann

Geschäftsleitung

034 420 60 69

hubi@hofmann.swiss

Beatrice Hofmann

Geschäftsleitung

034 420 60 60

b.hofmann@hofmann.swiss

Oliver Widmer

Serviceleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

034 420 60 62

o.widmer@hofmann.swiss

Thomas Schilt

Verkauf / Dispo / Mitglied der Geschäftsleitung

034 420 60 76

t.schilt@hofmann.swiss

Peter Röthlisberger

Serviceberater / Teile+Zubehör

034 420 60 73

p.roethlisberger@hofmann.swiss

Albies Sabani

Serviceberater

034 420 60 67

a.sabani@hofmann.swiss

Till Lenz

Serviceberater / Teile+Zubehör

034 420 60 84

t.lenz@hofmann.swiss

Manuel Stierli

Teile+Zubehör

034 420 60 60

m.stierli@hofmann.swiss

Anita Bärtschi

Buchhaltung

034 420 60 61

a.baertschi@hofmann.swiss

Jessie Fankhauser

Empfang

034 420 60 60

j.fankhauser@hofmann.swiss

Yves Marius Jaeger

Verkauf / Administration

034 420 60 74

y.jaeger@hofmann.swiss

Sangithan Krishnarajah

Verkaufsassistent

034 420 60 64

s.krishnarajah@hofmann.swiss

Marcel Röthlisberger

Werkstattleiter / Servicetechniker VW-NF

034 420 60 66

m.roethlisberger@hofmann.swiss

Patrik Leibacher

ABT-Spezialist / Servicetechniker VW

034 420 60 60

p.leibacher@hofmann.swiss

Massimiliano Marulli

Automobilmechaniker

034 420 60 60

Fabienne Jakob

Automobilfachfrau

034 460 60 60

Sandro Meister

Automobilfachmann

034 420 60 60

Nils Grossenbacher

Automobilfachmann

Russell Gilkes

Fahrzeugaufbereiter

034 420 60 60

Yanick Lindauer

Automobilfachmann 3. Lehrjahr

Benaja Nyffenegger

Automobilmechatroniker 3. Lehrjahr

Adriano Sonderegger

Automobilassistent 2. Lehrjahr

Mika Blaser

Automobilmechatroniker 1. Lehrjahr

Nafeh Jarrah

Automobilassistent 1. Lehrjahr

Heinz Grunder

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Oswald Zürcher

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hugo Steffen

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Markus Hurni

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans Fankhauser

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans-Ulrich Wüthrich

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Sepp Schnyder

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans Schöni

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Toni Siegenthaler

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Kurt Siegenthaler

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Urs Messerli

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Daniel Lauber

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hanspeter Wenger

Hol- und Bringservice

034 420 60 60