Hubert Hofmann

Geschäftsleitung

034 420 60 69

hubi@hofmann.swiss

Beatrice Hofmann

Geschäftsleitung

034 420 60 60

b.hofmann@hofmann.swiss

Oliver Widmer

Serviceleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

034 420 60 62

o.widmer@hofmann.swiss

Thomas Schilt

Verkauf / Dispo / Mitglied der Geschäftsleitung

034 420 60 76

t.schilt@hofmann.swiss

Peter Röthlisberger

Serviceberater

034 420 60 73

p.roethlisberger@hofmann.swiss

Till Lenz

Serviceberater

034 420 60 84

t.lenz@hofmann.swiss

Manuel Stierli

Teile+Zubehör

034 420 60 77

m.stierli@hofmann.swiss

Anita Bärtschi

Buchhaltung

034 420 60 61

a.baertschi@hofmann.swiss

Yves Marius Jaeger

Verkauf / Administration

034 420 60 74

y.jaeger@hofmann.swiss

Laxsijan Selvaratnam

Verkaufsassistent

034 420 60 64

l.selvaratnam@hofmann.swiss

Marcel Röthlisberger

Werkstattleiter / Servicetechniker VW-NF

034 420 60 66

m.roethlisberger@hofmann.swiss

Stelle frei - jetzt bewerben!

Werkstattleiter / Automobildiagnostiker / Automobilmechatroniker

034 420 60 60

info@hofmann.swiss

Sandro Meister

Werkstattleiter / Automobilfachmann

034 420 60 72

Patrik Leibacher

ABT-Spezialist / Servicetechniker VW

034 420 60 19

p.leibacher@hofmann.swiss

Abdularahman Rezek

Automobilfachmann

034 420 60 60

Fabienne Jakob

Automobilfachfrau

034 460 60 60

Nils Grossenbacher

Automobilfachmann

034 460 60 60

Yanick Lindauer

Automobilfachmann

034 460 60 60

Russell Gilkes

Fahrzeugaufbereiter

034 420 60 60

Benaja Nyffenegger

Automobilmechatroniker 4. Lehrjahr

Mika Blaser

Automobilmechatroniker 2. Lehrjahr

Julian Ryser

Automobilfachmann 1. Lehrjahr

034 420 60 60

Francesco D'Amato

Automobilfachmann 1. Lehrjahr

Nafeh Jarrah

Automobilassistent 2. Lehrjahr

Heinz Grunder

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Oswald Zürcher

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hugo Steffen

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Markus Hurni

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans Fankhauser

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans-Ulrich Wüthrich

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Sepp Schnyder

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans Schöni

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Kurt Siegenthaler

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Urs Messerli

Hol- und Bringservice

034 420 60 60