Hubert Hofmann

Geschäftsleitung

034 420 60 69

hubi@hofmann.swiss

Beatrice Hofmann

Geschäftsleitung

034 420 60 60

b.hofmann@hofmann.swiss

Oliver Widmer

Serviceleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

034 420 60 62

o.widmer@hofmann.swiss

Thomas Schilt

Verkauf / Dispo / Mitglied der Geschäftsleitung

034 420 60 76

t.schilt@hofmann.swiss

Peter Röthlisberger

Serviceberater / Teile+Zubehör

034 420 60 73

p.roethlisberger@hofmann.swiss

Albies Sabani

Serviceberater

034 420 60 67

a.sabani@hofmann.swiss

Simon Käser

Serviceberater / Teile+Zubehör

034 420 60 84

s.kaeser@hofmann.swiss

Anita Bärtschi

Buchhaltung

034 420 60 61

a.baertschi@hofmann.swiss

Yves Marius Jaeger

Verkauf / Administration

034 420 60 74

y.jaeger@hofmann.swiss

Jessie Fankhauser

Verkaufsassistentin / Administration

034 420 60 64

j.fankhauser@hofmann.swiss

Marcel Röthlisberger

Werkstattleiter / Servicetechniker VW-NF

034 420 60 66

m.roethlisberger@hofmann.swiss

Patrik Leibacher

ABT-Spezialist / Servicetechniker VW

034 420 60 60

p.leibacher@hofmann.swiss

Jannick Wittwer

Automobilmechatroniker NF

034 420 60 60

Bernhard Boss

Automobilmechatroniker

034 420 60 60

Fabienne Jakob

Automobilfachfrau

034 460 60 60

Shaban Ukshini

Automobilfachmann

034 420 60 60

Roberto Peña

Autokosmetik

034 420 60 68

Loraine Dea Herrmann

Fahrzeugaufbereiterin

034 420 60 60

Yanick Lindauer

Automobilfachmann 3. Lehrjahr

Nils Grossenbacher

Automobilfachmann 3. Lehrjahr

Benaja Nyffenegger

Automobilmechatroniker 2. Lehrjahr

Adriano Sonderegger

Automobilassistent 1. Lehrjahr

Monika Hubacher

Raumpflege

034 420 60 60

Hans Fankhauser

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans-Ulrich Wüthrich

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Sepp Schnyder

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hans Schöni

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Toni Siegenthaler

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Kurt Siegenthaler

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Urs Messerli

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Daniel Lauber

Hol- und Bringservice

034 420 60 60

Hanspeter Wenger

Hol- und Bringservice

034 420 60 60